Noleggio Piattaforme Aeree

Piattaforme

Aeree

autocarrate

piattaforme

aeree

semoventi

girevoli

verticali

sollevatori

telescopici

autogru

ELETTRICHE

macchine movimento terra

MICHELE ILARIUZZI

Tel 0521-60.84.00

Cell  348-3585159

email  michele.ilariuzzi@ilparmensetrasporti.com

chiara ghiretti

Tel 0521-14.70.453

email  chiara.ghiretti@ilparmensetrasporti.com

 

CONTATTI

Marketing and Traffic Office

 

Ilariuzzi Valentino           
tel. 0521 608.410
valentino.ilariuzzi@ilparmensetrasporti.com

Michelotti Massimiliano  
tel. 0521 608.412
massimiliano.michelotti@ilparmensetrasporti.com

Exceptional Haulage Office

 

Ilariuzzi Alessandra
tel. 0521 608.417
alessandra.ilariuzzi@ilparmensetrasporti.com

 

Ilariuzzi Silvia                 
tel. 0521 608.422
silvia.ilariuzzi@ilparmensetrasporti.com

Administration Office

Ilariuzzi Federica            
tel. 0521 608.434
federica.ilariuzzi@ilparmensetrasporti.com

 

Ilariuzzi Michele             
tel. 0521 608.400
michele.ilariuzzi@ilparmensetrasporti.com

On-site inspection and External Relations

Ilariuzzi Andrea
tel. 0521 608.431
andrea.ilariuzzi@ilparmensetrasporti.com

Ilariuzzi Walter
tel. 0521 608.413
walterilariuzzi@ilparmensetrasporti.com

Headquarter

Via Giorgio Gastaldi 17/a

43122 Parma (PR) 

Tel +39 0521 608 000

Fax +39 0521 607 844

  • LinkedIn Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • Facebook Social Icon

© il Parmense Trasporti Srl - Via Giorgio Gastaldi 17/a - 43122 Parma (PR)  Tel +39 0521 608 000  -  Fax +39 0521 607 844   P.IVA 00151700341

​powered by SI-WEB